TEZ4/D230/9V
  • TEZ4/D230/9V
  • TEZ4/D230/9V
TEZ4/D230/9V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 28034
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 9V, Leistung: 4VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 4VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 9V
Abmessungen: 35х42х29mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,44 A
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 25 St.:
25 St. - erwartet 20.05.2026
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Klemmen 15EDGRC-3.5-02P-14-00A(H)
Produktcode: 19773
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
15edgrc.pdf
Hersteller: Degson
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Schritt: 3,5mm, Anzahl Kontakte: 02P, Spannung/Strom: 125V/4A
Schritt, mm: 3,5mm
Anzahl Kontakte: 2
Клемник роз’ємного типу
Номінальний струм: 8 А
№ 7: 8536 69 90 90
auf Bestellung 22 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 4000 St.:
4000 St. - erwartet 29.05.2026
4,7uF 400V EHR 10x16 (EHR4R7M2GB-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 400V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х16mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 1179 St.
285 St. - stock Köln
894 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
DG300.pdf
Hersteller: Degson, KLS
Beschreibung: Schritt: 5,0mm, Anzahl Kontakte: 03P, Spannung/Strom: 300V/10A, für Draht: 22-14 AWG 2,5mm2
Schritt, mm: 5mm
Anzahl Kontakte: 3
Клемник гвинтовий на PCB
Номінальний струм: 10 А
Produkt ist nicht verfügbar
22uF 10V E5R 4x5mm (E5R220M10B-Hitano)
E5R_080319.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 10V
Reihe: E5R-Ultraminiatur (Höhe 5mm)
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 4x5mm
Lebensdauer: 4х5mm
verfügbar: 6856 St.
485 St. - stock Köln
6371 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
KX-3H 20.0 MHz (20pF, 30PPM) (Quarz Resonator)
KX-3H.pdf
Hersteller: Geyer/Strong
Quarz- und keramische > Quarz- und keramische Resonatoren und Generatoren
Frequenz: 20 MHz
Gehäuse: HC-49/S-Kahn (ATS-49/U)
Typ: Quarz Resonator
20 pF
Стабільність при 25°C: +/-30ppm