TEZ6/D230/15V
TEZ6/D230/15V BREVE TUFVASSONS
tez_trans-datasheet.pdf
Produktcode: 111169
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: Трансформатор залитий, на друковану плату, напруга живлення 230VAC
Leistung: 6 VA
In. Spannung: 230V, 50 Hz
aus. Spannung: 15 V
Abmessungen: 38x45x32 mm
Струм_вторинної_обмотки: 0,4 A
auf Bestellung 14 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote TEZ6/D230/15V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TEZ6/D230/15V Hersteller : Breve Tufvassons рансформатор залитый, на печатную плату, напр.питания: 230VAC Група товару: Трансформатори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
100uF 35V ECR 6x11mm (ECR101M35BA-Hitano)
Produktcode: 2981
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 9538 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
1000uF 50V EXR 16x26mm (low imp.) (EXR102M50B-Hitano) (Elektrolytkondensator niedrige Impedanz)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 16x26mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 3856 St.
111 St. - stock Köln
3745 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
1000uF 25V EXR 13x21mm (EXR102M25B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 15.06.2026
74HC154D
74HC154D
Hersteller: NXP
IC > IC Logik
Gehäuse: SO-24
Beschreibung: 3 Elemente 3und
Analog 74хх: SMD
Strom.V: 2...6 V
T°C: -40...+125°C
auf Bestellung 31 St.:
1N5408
1N5400-1N5408.pdf
1N5408
Hersteller: YJ/MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-201
Urev.,V: 1000
Iausricht.,А: 3
Beschreibung: GleichrichterVR=1000 B, IF =3A, IFSM =200A
Austauschbar: 1N5400, 1N5401, 1N5402, 1N5403, 1N5404, 1N5405, 1N5406, 1N5407
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,2 V