TEZ6/D230/18-18V
TEZ6/D230/18-18V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 57957
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 18V и 18V, Leistung: 6VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 6VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 2х18V
Abmessungen: 38х45х32mm (L,B,H)
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote TEZ6/D230/18-18V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TEZ6/D230/18-18V Hersteller : Breve Tufvassons Трансформатор залитый 230VAC, 2x18V Група товару: Трансформатори Од. вим: шт