Produkte > KYOCERA AVX > THJB156K016RJNV
THJB156K016RJNV KYOCERA AVX
THJ-3165556.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 15UF 16V 10% ESR 2800 3528-21
auf Bestellung 1746 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJB156K016RJNV KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote THJB156K016RJNV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJB156K016RJNV THJB156K016RJNV Hersteller : KYOCERA AVX Components thj.pdf Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R