Produkte > AVX CORPORATION > THJC155M035RJN
THJC155M035RJN
THJC155M035RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1.5UF 35V 20% 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJC155M035RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 1.5uF 35V 20% ESR=4.5.
Weitere Produktangebote THJC155M035RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJC155M035RJN THJC155M035RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1.5uF 35V 20% ESR=4.5