Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > THJC336K010RJNV
THJC336K010RJNV
THJC336K010RJNV KYOCERA AVX Components
thj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJC336K010RJNV KYOCERA AVX Components