Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > THJD476K016RJNV
THJD476K016RJNV
THJD476K016RJNV KYOCERA AVX Components
thj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD476K016RJNV KYOCERA AVX Components