Produkte > AVX CORPORATION > TLCK225M010PTA
TLCK225M010PTA
TLCK225M010PTA AVX Corporation
tlc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 2.2UF 10V 20% 0402
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLCK225M010PTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 2.2uF 20%.
Weitere Produktangebote TLCK225M010PTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLCK225M010PTA TLCK225M010PTA Hersteller : AVX tlc-776835.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 2.2uF 20%