Produkte > AVX CORPORATION > TLCK475M006PTA
TLCK475M006PTA
TLCK475M006PTA AVX Corporation
tlc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 4.7UF 6.3V 20% 0402
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLCK475M006PTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 4.7uF 20%.
Weitere Produktangebote TLCK475M006PTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLCK475M006PTA TLCK475M006PTA Hersteller : AVX tlc-776835.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 4.7uF 20%