Produkte > AVX CORPORATION > TLCL476M003RTA
TLCL476M003RTA
TLCL476M003RTA AVX Corporation
tlc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 3V 20% 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLCL476M003RTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3volts 47uF 20%.
Weitere Produktangebote TLCL476M003RTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLCL476M003RTA TLCL476M003RTA Hersteller : AVX tlc-776835.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 3volts 47uF 20%