Produkte > AVX CORPORATION > TLCZ106M004PTA
TLCZ106M004PTA
TLCZ106M004PTA AVX Corporation
tlc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 4V 20% 0602
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLCZ106M004PTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4volts 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TLCZ106M004PTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLCZ106M004PTA TLCZ106M004PTA Hersteller : AVX tlc-776835.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4volts 10uF 20%