Produkte > AVX CORPORATION > TLCZ106M006PTA
TLCZ106M006PTA
TLCZ106M006PTA AVX Corporation
tlc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 6.3V 20% 0602
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLCZ106M006PTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TLCZ106M006PTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLCZ106M006PTA TLCZ106M006PTA Hersteller : AVX tlc-776835.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 10uF 20%