Produkte > UNITED CHEMI-CON > TND12G-680KB0LAAA0
TND12G-680KB0LAAA0 United Chemi-Con
G_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: VARISTOR 61.2V 500A DISC 12MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TND12G-680KB0LAAA0 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote TND12G-680KB0LAAA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TND12G-680KB0LAAA0 TND12G-680KB0LAAA0 Hersteller : Chemi-Con G_Series.PDF Varistors 68uF 68 Volt