Produkte > CHEMI-CON > TND12V-471KB00AAA0
TND12V-471KB00AAA0
TND12V-471KB00AAA0 Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Varistors 385VDC 470V 3000A AEC-Q200
auf Bestellung 454 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TND12V-471KB00AAA0 Chemi-Con
Var MOV 300VAC/385VDC 4200A 470V Thru-Hole Radial.
Weitere Produktangebote TND12V-471KB00AAA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TND12V-471KB00AAA0 TND12V-471KB00AAA0 Hersteller : United Chemi-con v-e.pdf Var MOV 300VAC/385VDC 4200A 470V Thru-Hole Radial