Produkte > CHEMI-CON > TND14V-621KB00AAA0
TND14V-621KB00AAA0
TND14V-621KB00AAA0 Chemi-Con
V_e-3313105.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Varistors 505VDC 620V 4500A AEC-Q200
auf Bestellung 538 Stücke:
Lieferzeit 181-185 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TND14V-621KB00AAA0 Chemi-Con