Produkte > UNITED CHEMI-CON > TND23G-431KB00AAA0
TND23G-431KB00AAA0 United Chemi-Con
G_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: VARISTOR 387V 6.5KA DISC 23MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TND23G-431KB00AAA0 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote TND23G-431KB00AAA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TND23G-431KB00AAA0 Hersteller : United Chemi-Con G_Series.PDF Varistors 430uF 430 Volt