Produkte > UNITED CHEMI-CON > TNR15G680K
TNR15G680K
TNR15G680K United Chemi-con
tnr-gtnrs1.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Var MOV 40VAC/55VDC 1000A 68V Thru-Hole Radial Ammo
auf Bestellung 9800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 315
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TNR15G680K United Chemi-con