Produkte > BIVAR > TO-101-130
TO-101-130
TO-101-130 Bivar
TO_XXX_XXX-2578690.pdf
Hersteller: Bivar
Circuit Board Hardware - PCB Dis-O-Pad TO-101 Rectangle .562 in
auf Bestellung 8900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TO-101-130 Bivar
Description: SPACER RECT GEN PURP 0.130", Features: Wash Away, Packaging: Bulk, Color: Natural, Length: 0.562" (14.27mm) 9/16", Shape: Rectangular, Type: Spacer, Width: 0.185" (4.70mm), Height: 0.130" (3.30mm), Usage: General Purpose, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote TO-101-130
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TO-101-130 Hersteller : Bivar Inc. TO-XXX-XXX_N.pdf Description: SPACER RECT GEN PURP 0.130"
Features: Wash Away
Packaging: Bulk
Color: Natural
Length: 0.562" (14.27mm) 9/16"
Shape: Rectangular
Type: Spacer
Width: 0.185" (4.70mm)
Height: 0.130" (3.30mm)