Produkte > AVX CORPORATION > TPME687K006H0023
TPME687K006H0023
TPME687K006H0023 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 680UF 6.3V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME687K006H0023 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3Volts 680uF 10% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME687K006H0023
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME687K006H0023 TPME687K006H0023 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3Volts 680uF 10% 2917 Multi-anode