Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSA105K035R3000V
TPSA105K035R3000V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA105K035R3000V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSA105K035R3000V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA105K035R3000V TPSA105K035R3000V Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1UF 35V 10% ESR 3000 3216-18