Produkte > AVX CORPORATION > TPSB106M020Y1000
TPSB106M020Y1000
TPSB106M020Y1000 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 20V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB106M020Y1000 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 20% 1210 ESR = 1000mOhm.
Weitere Produktangebote TPSB106M020Y1000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB106M020Y1000 TPSB106M020Y1000 Hersteller : AVX TPS_AUTO-845414.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 20% 1210 ESR = 1000mOhm