Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB475K016H0800
TPSB475K016H0800
TPSB475K016H0800 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K016H0800 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSB475K016H0800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475K016H0800 TPSB475K016H0800 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7UF 16V 10% B