Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB475K025H0700
TPSB475K025H0700
TPSB475K025H0700 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.7 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K025H0700 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSB475K025H0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475K025H0700 TPSB475K025H0700 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF CASE B