Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB475K025S1500
TPSB475K025S1500
TPSB475K025S1500 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K025S1500 KYOCERA AVX Components