Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB475K035A1500
TPSB475K035A1500
TPSB475K035A1500 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K035A1500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSB475K035A1500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475K035A1500 TPSB475K035A1500 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 4.7uF 10%