Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB475K035R0700V
TPSB475K035R0700V
TPSB475K035R0700V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.7 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K035R0700V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSB475K035R0700V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475K035R0700V TPSB475K035R0700V Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7UF 35V 10% ESR 70 0 3528-21