Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB476K006T0250V
TPSB476K006T0250V
TPSB476K006T0250V KYOCERA AVX Components
tps_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476K006T0250V KYOCERA AVX Components