Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB476M006R0250V
TPSB476M006R0250V
TPSB476M006R0250V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476M006R0250V KYOCERA AVX Components