Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC226K025R0275V
TPSC226K025R0275V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.275 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226K025R0275V KYOCERA AVX Components