Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC227K006R0125V
TPSC227K006R0125V
TPSC227K006R0125V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.125 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC227K006R0125V KYOCERA AVX Components