Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC336K010R0150V
TPSC336K010R0150V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.15 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC336K010R0150V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSC336K010R0150V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC336K010R0150V TPSC336K010R0150V Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 33UF 10V 10% ESR 150 6032-28