Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC336M010S0150
TPSC336M010S0150
TPSC336M010S0150 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.15 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC336M010S0150 KYOCERA AVX Components