Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107K010H0150
TPSD107K010H0150
TPSD107K010H0150 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 11000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K010H0150 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSD107K010H0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K010H0150 TPSD107K010H0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF CASE D