Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107M020R0085V
TPSD107M020R0085V
TPSD107M020R0085V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.085 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107M020R0085V KYOCERA AVX Components