Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD336M035R0300V
TPSD336M035R0300V
TPSD336M035R0300V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD336M035R0300V KYOCERA AVX Components