Produkte > KYOCERA AVX > TPSD476K010R0300
TPSD476K010R0300
TPSD476K010R0300 Kyocera AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 10% ESR=300mOhm
auf Bestellung 729 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K010R0300 Kyocera AVX
Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TPSD476K010R0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD476K010R0300 TPSD476K010R0300 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R