Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD476K016H0150V
TPSD476K016H0150V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K016H0150V KYOCERA AVX Components