Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE107M016R0100V
TPSE107M016R0100V
TPSE107M016R0100V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE107M016R0100V KYOCERA AVX Components