Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE156M050R0250V
TPSE156M050R0250V
TPSE156M050R0250V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 50V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.25 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE156M050R0250V KYOCERA AVX Components