Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE337M010R0040V
TPSE337M010R0040V
TPSE337M010R0040V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.04 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE337M010R0040V KYOCERA AVX Components