Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE337M010T0100V
TPSE337M010T0100V
TPSE337M010T0100V KYOCERA AVX Components
tps_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE337M010T0100V KYOCERA AVX Components