Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE476K035B0200
TPSE476K035B0200
TPSE476K035B0200 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE476K035B0200 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSE476K035B0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE476K035B0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 47uF 2917 ESR=20 0mOhms 10%