Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE477K010R0100V
TPSE477K010R0100V
TPSE477K010R0100V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE477K010R0100V KYOCERA AVX Components