Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE686K025S0200
TPSE686K025S0200
TPSE686K025S0200 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE686K025S0200 KYOCERA AVX Components