TQ2SA-L-4.5V-X
TQ2SA-L-4.5V-X Panasonic Electric Works
mech_eng_tq.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2SA-L-4.5V-X Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB RELAY LTCH 2A 4.5VDC LOW PROFILE SMD.
Weitere Produktangebote TQ2SA-L-4.5V-X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2SA-L-4.5V-X Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_tq-1299286.pdf Low Signal Relays - PCB RELAY LTCH 2A 4.5VDC LOW PROFILE SMD