TQ2SL-1.5V
TQ2SL-1.5V Panasonic Electric Works
4514
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 1.5VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2SL-1.5V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 1.5V 2A 30VDC 0.5A 125VAC.
Weitere Produktangebote TQ2SL-1.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2SL-1.5V TQ2SL-1.5V Hersteller : Panasonic Industrial Devices 4514 Low Signal Relays - PCB 2 Form C 1.5V 2A 30VDC 0.5A 125VAC