TQ2SS-1.5V-Z
TQ2SS-1.5V-Z Panasonic Electric Works
mech_eng_tq.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 1.5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2SS-1.5V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB RELAY 2A 1.5VDC LOW PROFILE SMD.
Weitere Produktangebote TQ2SS-1.5V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2SS-1.5V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_tq-1299286.pdf Low Signal Relays - PCB RELAY 2A 1.5VDC LOW PROFILE SMD