TQ2SS-48V
TQ2SS-48V Panasonic Electric Works
mech_eng_tq.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2SS-48V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 48V 2A 30VDC 0.5A 125VAC.
Weitere Produktangebote TQ2SS-48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2SS-48V TQ2SS-48V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_tq.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 48V 2A 30VDC 0.5A 125VAC