Produkte > EATON BUSSMANN > TR1-6125TD3-5-R
TR1-6125TD3-5-R
TR1-6125TD3-5-R EATON BUSSMANN
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TR1-6125TD3-5-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 3.5 A, Träge, 125 VAC, 60 VDC, 2410 (Metrisch 6125)
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 125
Nennspannung, V DC: 60
Auslöseverhalten: Träge
Bauform - Sicherung: 2410 (Metrisch 6125)
Schaltvermögen AC-Strom: 50
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 3.5
Produktpalette: Brick 6125TD
productTraceability: No
SVHC: Lead (10-Jun-2022)
auf Bestellung 745 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR1-6125TD3-5-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TR1-6125TD3-5-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 3.5 A, Träge, 125 VAC, 60 VDC, 2410 (Metrisch 6125), tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 125, Nennspannung, V DC: 60, Auslöseverhalten: Träge, Bauform - Sicherung: 2410 (Metrisch 6125), Schaltvermögen AC-Strom: 50, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 3.5, Produktpalette: Brick 6125TD, productTraceability: No, SVHC: Lead (10-Jun-2022).