Produkte > RAYCHEM > TR250120
TR250120 RAYCHEM
Hersteller: RAYCHEM
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR250120 RAYCHEM
Description: PTC RESET FUSE 250V 120MA RADIAL, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Disc, Size / Dimension: 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm), Mounting Type: Through Hole, Type: Polymeric, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), Current - Hold (Ih) (Max): 120 mA, Voltage - Max: 250V (60V Int), Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm), Part Status: Obsolete, Current - Max: 3 A, Time to Trip: 1.5 s, Resistance - Initial (Ri) (Min): 4 Ohms, Resistance - Post Trip (R1) (Max): 16 Ohms.
Weitere Produktangebote TR250120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR250-120 Hersteller : RYC TR250120.pdf
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TR250-120 Hersteller : Raychem/Littelfuse TR250120_TE.pdf Самовідновлюючий запобіжник вивідний, Umax, В = 60, Розм = 6,5 х 11 х 4,6, Ic = 3, Ihold = 120 мА, Iспр. = 0,24, Pd, Вт = 1, Rпоч. = 4...8 Ом, Тексп, °C = -40...+85, Час спрац. = 1,5 с,... Група товару: Запобіжники і тримачі Корпус: Radial Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
TR250-120 Hersteller : Tyco - Raychem TR250120.pdf PTC 120 мА Група товару: Запобіжники електричні та аксесуари Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
TR250-120 TR250-120 Hersteller : Littelfuse Inc. TR250120.pdf Description: PTC RESET FUSE 250V 120MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 120 mA
Voltage - Max: 250V (60V Int)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Obsolete
Current - Max: 3 A
Time to Trip: 1.5 s
Resistance - Initial (Ri) (Min): 4 Ohms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 16 Ohms
TR250-120 TR250-120 Hersteller : Littelfuse TR250120.pdf Resettable Fuses - PPTC .12A 60Vdc max 250Vrms max